пятница, 29 ноября 2013 г.

Немецкая мойка Blanco Subline 350/150 U

Если вы мечтали сделать свою кухню современной и в лучших стилевых традициях Европы, имеет смысл обратить на немецкие мойки Blanco. Они выполнены из нержавеющей стали или керамики, и станут украшением любой современной кухни. Преимущества таких моек думаю очевидны: они просты в эксплуатации, легко моются и служат на протяжении длительного времени.

В линейке Blanco особенно выделяется дизайнерская мойка Blanco Subline 350/150 U. В ней использованы классический материалы Blanco - керамика PuraPlus™. Такая мойка подойдет для кухни с четкими формами - в отличие от некоторых моек с изогнутыми линиями по краям, у Subline 350/150 U прямые контуры и установка под столешницу из из керамики. В полной комплектации она снабжается разделочной доской и коландером из нержавеющей стали, поэтому операции на кухне, будут приносить только удовольствие.

Мойка Blanco Subline 350/150 U

Мойки Blanco, выполненные из керамики отличает хорошая функциональность. Их можно использовать как в традиционных кухнях, так и в дизайнерских решениях. Благодаря современным технологиям производства моек и многолетнему опыту работы немецких специалистов Blanco, производитель поддерживает гарантию и качество на самом высоком уровне.

Читайте также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий