пятница, 29 ноября 2013 г.

Измельчители пищевых отходов Franke WD

Сделать свою кухню полнофункциональной - мечта каждой хозяйки. Конечно, для этого придется продумать и концепцию, и оснастить современным оборудованием, и приготовиться к небольшим финансовым вложениями. Однако в большинстве случаев оно того стоит, особенно если речь заходит об оборудовании Franke. Измельчители пищевых отходов этой марки подходят и для моек этой же фирмы, но можно использовать и с другими, если диаметр сливного отверстия составляет не менее 90 мм.

Купить измельчитель Franke WD 75 можно в интернет-магазине кухонного оборудования премиум-класса. Благодаря этому немецкому измельчителю вы сможете беспрепятственно удалять все органические отходы и сливать в канализацию. Они перемалываются до мельчайших частиц без использования ножей, а потому эксплуатация устройства будет безопасной. Благодаря инновационным технологиям Franke WD практически бесшумен в работе, а потому даже на самой спокойной кухне с ним будет комфортно.

Измельчители пищевых отходов Franke WD

Обратите внимание на рекомендации по использованию измельчителя на сайте "Евромойка". В нем предусмотрены три системы управления (по кнопке на столешнице, на мойке или с пульта) - при заказе необходимо указать какой тип управления требуется. Плюс рекомендации по переработке разных отходов: овощи - можно, металлические предметы - нельзя.

Читайте также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий